Питание 05.09.2022

Уважаемые родители!

До 10 сентября 2022 года   МОУ Силикатненская СШ принимает пакет документов на предоставление бесплатного горячего питания детей из малообеспеченных  семей.

Необходимые документы:

1. Заявление  (форма заявления имеется в школе).
    2. Справка о признании семьи малоимущей.

Для получения справки о признании семьи малоимущей  необходимо обратиться в Управление соцзащиты по месту проживания (г. Сенгилей ул. Октябрьская, д. 34  (84233) 2-17-55 и подать пакет документов:

1. Заявление установленного образца.

2. Справка о составе семьи.

3. Паспорта  всех взрослых членов семьи (оригинал и копия).

4. Оригиналы и копии свидетельств о рождении всех детей.

5. Справки  о доходах всех членов семьи за 3 последних месяца (заработная плата, пенсии, алименты, пособия и т.д.).

6. Справки с места учебы детей.

7. Иные документы (при необходимости):

- документ о смене фамилии;

- свидетельство о расторжении брака;

- трудовая книжка;

- справка с биржи труда  и  т.п.

Малоимущей семьей считается семья, чей средний общий доход, разделенный на каждого члена семьи, оказывается ниже минимального прожиточного минимума.