• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагога – это универсальная, но очень прогрессивная мера совершенствования методов преподавания и улучшения образовательных программ.
        Основная цель повышения квалификации – это создание достойных и актуальных условий в сфере образования, которые позволят применять новые способы воздействия и воспитания учащихся, обеспечивающих высокое качество образования.
        Основой повышения квалификации являются курсы для педагогов.

Повышение квалификации

Основой повышения квалификации являются курсы для педагогов. Повышение квалификации педагога способствует развитию их профессиональных качеств, индивидуальных способностей и подходов в рамках выбранной профессии, совершенствование образовательных программ и стандартов,
         Основой повышения квалификации являются курсы для педагогов.

обучения.
    Долгосрочное обучение (216-144 часа)
    Краткосрочное обучение (72 уч. ч и меньше )
    Учеба может проходить в разных формах: очно; дистанционно; очно-заочно (по вечерам); в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием: дистанционных технологий (когда слушатель курсов контактирует с преподавателями через интернет и другие каналы связи); и/или электронного обучения (в этом случае занимающийся на курсах повышения квалификации пользуется для самостоятельной учебы цифровыми ресурсами образовательной организации – виртуальной библиотекой и тренажерами, обучающими видео, тренировочными тестами и т. д). Соответственно, повысить квалификацию можно: с отрывом от выполнения должностных обязанностей по месту работы; без отрыва от трудовой деятельности; с частичным отрывом от трудовой деятельности.обучения.
    Долгосрочное обучение (216-144 часа)
    Краткосрочное обучение (72 уч. ч и меньше )

Актуальные вопросы образования в соответствии с требованиями ФГОС
    04.03.2022, 08:00
    Учителя 5-11 класса
    Дистанционно
    Учителя предметники

Актуальные  вопросы образования в соответствии с требованиями ФГОС

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
    Актуальные вопросы образования в соответствии с требованиями ФГОС
    08.04.2022, 00:00
    Дистанционная
    Учителя физкультуры, истории, информатики, английского языка
    72 - 108 часов

Актуальные  вопросы образования в соответствии с требованиями ФГОС

ИПК ПРО г. Ульяновск
    Развитие функциональной грамотности на уроках
    05.09.2022, 00:00
    Учителя предметники
    Очная, дистанционная
    Учителя математики, русского языка, обществознания, физики и химии

В программе курса:

Отработка навыков по решению заданий по функциональной граммотности.

ИПК ПРО г. Ульяновск

Документы не выбраны