• Мы первые

В школьном лагере "Дельфин" продолжается погружение ребят в активности "Движения Первых". Ребятам предлагаются различные формы деятельности.…
    Мы первые.

Все отряды приняли участие в воспитательном мероприятии ПЧП (полтора часа Первых), где они доказывали что их отряд во всем и всегда Первый, раскрывая тему "Мы Первые" по средствам фотографий. Следом прошла игра "Геокешинг" - итогом игры стали снятые отрядами видеоролики. Ребята совместно с вожатыми проявили свои творческие способности и подарили всем креативные видеоролики.