• Разговор о важном

Разговор о важном???? 27 апреля состоялось внеурочное занятие "Разговор о важном" по теме: "Экологическое потребление". Классные руководители …
    Разговор о важном.

Разговор о важном????

Классные руководители беседовали с учащимися о ценности сохранения природы и грамотном экологичном потреблении. О том, что все ресурсы небезграничны.

Навыки экологического поведения - это вклад в экономическую мощь страны и сохранение природного богатства, здоровья граждан.

Ребята выполняли интерактивные задания, применяли полученные знания на практике - играли в игры, расширяли знания в области экологического потребления.????