• Международная патриотическая акция "Диктант Победы"

Международная патриотическая акция "Диктант Победы"???????? В стенах нашей школы сегодня прошла очередная историческая акция "Диктант Победы" на тему…
    Международная патриотическая акция "Диктант Победы".

Международная патриотическая акция "Диктант Победы"????????

В стенах нашей школы сегодня прошла очередная историческая акция "Диктант Победы" на тему событий Великой Отечественной Войны.

Участники акции вспомнили подвиг наших предков, прочувствовали свою сопричастность к героическому прошлому нашей Родины, улучшили свои знания по истории России.

В диктанте участвовало более 60 человек.

Почетными гостями стали - глава администрации МО Силикатненское поселение Анна Анатольевна Анисимова и глава МО Силикатненское поселение Максим Викторович Мизюрин.

Активное участие приняли как педагоги школы, так и учащиеся старших классов.????????