• Муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"уль

Муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"уль.

10 апреля состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница-2.0" для ребят старшей возрастной группы (14-17лет), команда "Дозорный" Силикатненской школы приняла активное участие в игре и заняла почетное 3 место????????????

Всего в игре приняло участие 7 команд.

Наши парни и девушки показали высокий уровень спортивной подготовки.

А также ребята соревновались в разборке-сборке автомата, снаряжении магазина, стреляли из пневматической винтовки, применяли навыки по оказанию первой медицинской помощи, одевали озк,а завершилось мероприятие смотром строя и песни.

????В личном зачете лучший результат в челночном беге, беге на дистанции 60м и 2000 м - Бугеро К.????

????Лучший результат по стрельбе среди юношей- Гайст К.????

????Лучший результат по подтягиванию и отжиманию среди юношей - Корчагин А.????

????Лучший результат по подтягиванию среди девушек - Семагина Л.????

Поздравляем команду???? Выражаем благодарность всем наставникам, которые подготовили команду к соревнованиям!