• Разговор о важномУльяновская

Сегодня наше утро началось с линейки, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации. На линейки все присутствующие вспомнили…
    Разговор о важномУльяновская.

На линейки все присутствующие вспомнили великого русского писателя Н.В. Гоголя. К 215 - летию писателя оформлена книжная выставка, где представлены наиболее известные произведения писателя.

Занятие разговор о важном состоялось по теме: "Россия - здоровая держава". Учащиеся обсудили составляющие здорового образа жизни, которые помогают сохранять и укреплять здоровье. Педагоги рассказали о ценности здорового образа жизни, о внимательном отношении к своему здоровью, рекомендовали соблюдать режим дня, режим питания, ежедневно проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом.