• Всемирный день поэзии

Всемирный день поэзии.

Сегодня Всемирный день поэзии ученики 8 класса провели в модельной поселковой библиотеке. На встрече с местной поэтессой Смолевой-Додоновой Ольгой Станиславовной. Она поведала нам о том, как приходит вдохновение.

"Семья, это и есть источник всех начинаний и творческих задумок" - сказала она. Нужно любить свои корни, свою малую Родину. Даже выбор профессии это тоже семья. Главное нужно иметь хотя бы элементарное желание и тогда всё получится. Семья не возможна без патриотизма. Сегодня это особенно актуально. Все повторяется в жизни. Кажется всё не хорошее уже должно пройти, но наши ребята сегодня защищают нашу Родину от неонацистов. И они проявляют там огромную любовь к Родине, семье, маме. Несут свой патриотический долг с гордостью. Акция стихи в кармане, придуманная Ириной Васильевной , понравилась детям. Все вытащили стихи и некоторые причитали их вслух. Спасибо за организацию такой душевной встречи Скалкиной Ирине Васильевне.