• Разговор о важном

Новая учебная неделя началась с линейки, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации и дню воссоединения Крыма с Россией. 18…
    Разговор о важном.

18 марта Россия и Крым подписали договор о присоединении Крыма к РФ, согласно которому в составе России были образованы новые субъекты Федерации — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Дата - 18 марта объявлена всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

На линейке были отмечены достижения ребят грамотами и сертификатами.

В такой знаменательный день учащимся 11 и 8 класса были вручены значки "Движения Первых". Наше первичное отделение стремительно растет, пополняется новыми лицами и развивается. Это очень отрадно.

Далее ребята продолжили разговор на внеурочном занятии "Крым и Севастополь: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ». Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России. Крым - исконно русская земля и олицетворение боевой славы.