• МОУ Силикатненская СШ - избирательный участок №2410

МОУ Силикатненская СШ - избирательный участок №2410.

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок.

В нашей школе это было не раз. Этот год не станет исключением. Уже скоро пройдут президентские выборы, голосование продлится несколько дней – с 15 по 17 марта. Избирательный участок №2410 – это всегда место встреч. Так что увидимся!

А эти девять карточек помогут вам получить ответы на главные вопросы, чтобы ощущать себя на выборах, как рыба в воде.