• Семейный фестиваль "Будем вместе"

Семейный фестиваль "Будем вместе".

2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. В рамках всероссийского проекта #ВсейСемьей в Силикатненской школе состоялся школьный этап семейного фестиваля "Будем вместе".

Сегодня наш фестиваль собрал тех, для кого семья – это не просто слово. Семья это единение душ, желание создавать и приумножать, возможность делиться и ухаживать. Семья – это сердце, согретое счастьем!

Семьи - участницы представили свои таланты в следующих номинациях: спортивная семья, семейные увлечения, культурные – традиции.

В нашем зале царила атмосфера уюта, тепла и доброжелательности. Дети подготовили для своих родителей поздравления, исполнили добрую песню о семье и подарили открытки. Все присутствующие в теплой обстановке провели время с близкими и родными.

Выражаем благодарность участникам и организаторам нашего фестиваля. Мы уверены, что это не последняя встреча в такой обстановке.

Администрация школы выражает огромные слова благодарности ансамблю танца "Сонет" и вокальной группе "Новые голоса" за яркие концертные номера.