• Открытия лагеря "Дельфин"

Автор: Сидорова Н.В.
    Лагерь летний открываем, От души вас приглашаем: Будем петь, играть, смеяться, Будем СПОРТОМ заниматься!
    Открытия лагеря "Дельфин".
    9 июня, прошло официальное открытие 1 смены  лагеря "Дельфин". Воспитанников лагеря поздравили в открытие лагерной с мены начальник лагеря и директор автономного учреждение "Олимп" Николай Викторович Жиртуев. Ребятам напомнили, что только от нас зависит, будет ли наша жизнь интересной. Давайте сделаем все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был неповторим и незабываем. Завершилось все подведением итогов дня "Свечка" и конечно - же минуткой свободного времени для отрядных дел и прогулки.