• Ученик года - 2022

Автор: Винни Э.А.
    Областной этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года - 2022"
    Ученик года - 2022.

Сегодня последний день Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года - 2022". Сенгилеевский район представляла ученица 9 класса МОУ Силикатненской СШ Абрамова Евгения. По итогам конкурса Евгения заняла 2 место, а по результатам интернет - голосования - 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Благодарим всех за поддержку и активность в голосовании! Мы показали, какие мы дружные и сплоченные! ЕВГЕНИЯ - ЛУЧШАЯ!!!!