• День дублёра

Учащиеся заменяют учителей на уроках
    День дублёра.

1 апреля в МОУ Силикатненской СШ был необычным днем.

Учителя стали учащимися 12 класса, а представители школьного государства взяли в свои руки бразды правление школой. Ребята с удовольствием вели уроки. На заключительном педагогическом совете (где присутствовали администрация школы, все учителя и дублеры) дублёры высказали свои впечатления, поделились удачами, обсудили то что не получилось, а педагоги высказали слова поддержки и дали полезные советы начинающим педагогам. В общем всем понравилось и даже некоторые ребята высказали желание стать ПЕДАГОГОМ.

Фотографии можно посмотреть здесь