• Всероссийский конкурс "Ученик года"

С 10 по 15 октября в Ульяновске проходил финал Всероссийского конкурса «Ученик года».
    Всероссийский конкурс "Ученик года".
    Это конкурс с 20-летней историей, который является одним из самых популярных и востребованных среди старшеклассников всей страны.В этом году в Ульяновск приехали 150 школьников из 42 регионов России от Камчатки до Калининграда. Среди финалистов за победу боролась ученица нашей школы, десятиклассница Евгения Абрамова. Она представляла область в номинации "Творческая личность". Мы поздравляем Евгению с достойным выступлением и хотим пожелать ей новых творческих побед!
    #МОУСиликатненскаяСШ#Сенгилеевскийрайон#РДШ#РДШ73