• Учитель года - 2023

2-3 февраля прошёл Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2023"
    Учитель года - 2023.
    В Муниципальном образовательном учреждении Силикатненская средняя школа имени В.Г. Штыркина  прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства учителей Сенгилеевского района "Учитель года - 2023", в котором приняли участие: Павельева Юлия Александровна - учитель физической культуры МОУ Тушнинская СШ, Саунина Анна Радиковна - учитель начальных классов МОУ Силикатненская СШ, Сидорова Венера Рамильевна - учитель физкультуры МОУ Красногуляевской СШ и Сидорова Ольга Владимировна - учитель биологии МОУ СШ г.Сенгилея.