• Школьная спортивная лига Ульяновской области

г. Сенгилей ФОК "Олимп"
    24 января в г. Сенгилее на базе ФОК "Олимп" ДЮСШ г.Сенгилея совместно с АУ "Олимп"  был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. восьмого сезона регионального проекта "Школьная спортивная лига Ульяновской области".
    24 января вторник, 10:00
    Школьная спортивная лига Ульяновской области.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава Сенгилеевского городского поселения Жиртуев Н.В. и директор ДЮСШ г.Сенгилея Шубин С.П.
    По итогам соревнований юноши и девушки нашей школы стали победителями ????????????????????:
    Лучшими  игроками признаны Билалов Тимур и Дураева Софья.
    Желаем нашим командам удачи в предстоящих соревнованиях на региональном этапе.

#РДШ73#РДШ#МОУСиликатненскаяСШ#Сенгилеевскийрайон#УльяновскаяОбласть#РДДМ#НавигаторДетства#ВечерВстречиВыпусников

#РосДетЦентр#ЛокоБаскет#Баскетбол