• Открытие класса профориентации. Робототехника.

МОУ СШ г. Сенгилей
    16 марта 2023 года в МОУ СШ г. Сенгилей состоялось торжественное открытие класса профориентации "Робототехника". В этом мероприятии приняли участие учащиеся 4 класса, МОУ Силикатненская СШ, участники кружка "Робототехника" Каримов Дима, Земсков Глеб, Диликеев Георгий и Назаров Дима. Ребята показали роботов для участия в робототехнических соревнованиях "Кегельринг" и "Движение по линии", а также "Лестничного робота",  робота "Щенка", робота "Сортировщика цвета", а также бал представлен робот для полива растений, с которым ученица 5 класса, нашей школы, Зернухина Алена, участвует в научно-практической конференции "МАРС-IT".
    16 марта четверг, 15:00
    Открытие класса профориентации. Робототехника..