• МИСС ВЕСНА - 2023

Ученица МОУ Силикатненской СШ, Абрамова Евгения, выиграла творческий конкурс и получила титул "Мисс Весна-2023" в МО "Сенгилеевский район".
    МИСС ВЕСНА - 2023.
    Это совместная работа Силикатненской школы и МАУ " Вдохновение ".
    Евгения поделилась своими впечатлениями о конкурсе: "Конкурс стал для меня неожиданным и волнительным, потому что время на подготовку было ограничено. Несмотря на это, само мероприятие прошло более, чем удачно. Честно говоря, я не боялась конкуренции, т. к. у меня есть опыт и я знаю, что действительно ценится на таких конкурсах. Подводя итог, хочется сказать, что мне было легко и приятно покорять вершины конкурса "Мисс Весна - 2023"

#РДШ73#РДШ#МОУСиликатненскаяСШ#Сенгилеевскийрайон#УльяновскаяОбласть#РДДМ#НавигаторыДетства#ДвижениеПервых#РосДетЦентр#МиссВесна-2023# #НавигаторыДетства73#ДвижениеПервых73#РДДМ73