• "Диктант Победы"

п.Силикатный, ул.Садовая, д3
    27 апреля в нашей школе состоялся пятый юбилейный Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы".
    "Диктант Победы".

Участниками стали представители общественности, учащиеся 9-11 классов, а так же педагогический коллектив школы.
    Диктант Победы проводится с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов и Второй мировой войны, с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

#РДШ73#РДШ#МОУСиликатненскаяСШ#Сенгилеевскийрайон#УльяновскаяОбласть#РДДМ#НавигаторыДетства#ДвижениеПервых#РосДетЦентр#ДиктантПобеды#НавигаторыДетства73#ДвижениеПервых73#РДДМ73#НашаПобеда