• День учителя

п.Силикатный, ул. Садовая, д3
    ????????????"Учитель об учителе" ????
    05 октября среда, 10:00
    День учителя.

В нашей школе много талантливых и творческих педагогов. Огромное спасибо Вам за ваш труд, знания, профессионализм, любовь, опыт,который вы передавали нам. Сейчас многие из них являются моими коллегами. Я в своей работе стараюсь равняться на них и брать пример с лучших. Моя первая учительница - Зернухина Наталья Анатольевна. Она открыла для нас мир знаний, заложила крепкий фундамент. С теплом я вспоминаю учителя русского языка и литературы Солодовникову Светлану Юрьевну. Замечательный человек, грамотная, внимательная, неравнодушная к судьбе каждого ученика. Мой классный руководитель - Ломакина Татьяна Владимировна - ответственная, справедливая, всегда готовая прийти на помощь . С благодарностью вспоминаю учителя математики - Алиакберову Зою Исмагиловну, учителя истории - Коршунову Елену Александровну.
    Я поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём Учителя! Желаю крепкого здоровья, вдохновения и благополучия.
    Спасибо Вам, мои учителя! ????

#Учительобучителе#Навигаторыдетства#МОУСиликатненскаяСШ#РДШ#РДШ73