• " Движение Первых"

п.Силикатный, ул.Садовая, д3
    Открытие первичного отделения РДДМ " Движение Первых".
    " Движение Первых".
    19 мая на базе Силикатненской средней школы открылось первое в Сенгилеевском районе первичное отделение РДДМ " Движение Первых".
    На протяжении многих лет 19 мая является традиционным праздником всех детских общественных организаций и объединений.
    На торжественной линейке присутствовали представители Сенгилеевского района: главный специалист по воспитательной работе Управления Образования "Сенгилеевский район" Забайкина О.В., муниципальный координатор проекта "Навигаторы Детства" Комарова Н.А., консультант по делам молодежи и спорта Администрации МО Сенгилеевский район Баукина Ю.В.
    Сегодня современная детская организация на базе нашей школы работает по 8 направлениям: образование и знания, наука и технология, волонтерство и добровольчество, культура и искусство, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации.
    На линейке учащихся 2 класса официально приняли в "Орлят России", учащиеся 5 и 8 классов пополнили ряды "Юнармии", а инициативу группу ребят, желающих создать на базе нашей школы первичное отделение "Движение Первых" приняли в "Совет Первых".
    Мы в Движении!

#МОУСиликатненскаяСШ#Сенгилеевскийрайон#УльяновскаяОбласть#РДДМ#НавигаторыДетства#ДвижениеПервых#РосДетЦентр#НавигаторыДетства73#ДвижениеПервых73#РДДМ73#СоздаёмДвижение#ОрлятаРоссии73